Самые актуальные новости:
Главная » Спорт » Тренер «Немана»: В клубе долги по всем направлениям, но поговорка No money — no play у нас не пройдет

Тренер «Немана»: В клубе долги по всем направлениям, но поговорка No money — no play у нас не пройдет

Сергей Солодовников. Фото: ПрессболГлавный тренер футболистов гродненского «Немана» Сергей Солодовников после поражения от «Минска» в матче 24-го тура чемпионата Беларуси рассказал о финансовых проблемах, которые существуют в гродненском клубе. При этом наставник заметил, что этот факт не может оправдывать неудачную игру его подопечных, сообщает «Прессбол».

— Я сегодня с председателем клуба на установке не говорил об игре, а просил не задерживать матч. В футболе мелочей не бывает. На каждый созданный момент «Минска» мы создали три. Не все получается. Мы смотрим новые сочетания, все придет. Я надеюсь, мы все поправим. В том числе и в плане финансов.

Проблемы в клубе по всем направлениям. Шесть месяцев команда не получает контрактную зарплату, три месяца — бюджетную. Но это капля в море. Долги по всем направлениям. Но это не оправдание для команды. То, что некоторые футболисты делали на поле — так делать нельзя. Поговорка No money — no play у нас не пройдет. Еще раз повторю, эти проблемы не оправдывают игру команды.

Ранее сообщалось, что «Неман» задолжал каждому футболисту по 8-9 тысяч долларов.

Источник: tut

Оставить комментарий