Самые актуальные новости:
Главная » Политика » «Дискуссия TUT». Возможна ли эскалация конфликта в Украине и какие угрозы она несет для Беларуси. LIVE

«Дискуссия TUT». Возможна ли эскалация конфликта в Украине и какие угрозы она несет для Беларуси. LIVE

Красный крест признал зону конфликта на юго-востоке Украины войной, антитеррористические силы продолжают освободительную операцию, едва ли не каждый день задерживая граждан России в Донецкой и Луганской областях, — так они стараются доказать участие России в конфликте.

В Голландии находятся десятки добровольцев, желающих отправиться в Украину, США и Россия публикуют свои версии причин авиакатастрофы в небе над Донецком, в результате которой погибли почти 300 человек. Мир на пороге Третьей мировой?

Этот вопрос и станет основной темой обсуждения в рамках нового выпуска проекта «Дискуссия TUT». Каким версиям причин авиакатастрофы малайзийского «Боинга» можно доверять, станет ли известна миру правда, кто теперь может включиться в конфликт и каким может быть это участие, у каких сил в мире есть возможность остановить конфликт и почему им не хватает воли; как крушение «Боинга-777» в небе над Донецком скажется на Беларуси и как минимизировать негативные последствия для страны? Об этом и не только мы будем говорить с гостями студии TUT.BY-ТВ уже сегодня, 24 июля, с 11 до 12 часов.  К участию в программе приглашены:

Антон Геращенко, советник министра внутренних дел Украины;

Валерий Карбалевич, журналист и аналитик;

Сергей Богдан, политолог, один из авторов белорусского внешнеполитического индекса, который готовит Белорусский институт стратегических исследований (BISS);

Арсений Сивицкий, директор Центра стратегических и внешнеполитических исследований.  Следите за эфиром!

 

Источник: tut

Оставить комментарий