Главная » Спорт » Тренер минского «Динамо»: Мы прошли в в плей-офф, добились необходимого нам результата

Тренер минского «Динамо»: Мы прошли в в плей-офф, добились необходимого нам результата

Фото: Вадим Замировский, TUT.BYГлавный тренер минского "Динамо" Владимир Журавель подвел итоги ответному поединку третьего квалификационного раунда Лиги Европы против румынского ЧФР, в котором его команде удалось победить со счетом 2:0.

— Главный итог матча это то, что мы прошли в следующий раунд, добились необходимого нам результата. Что касается игры, то, как мы и ожидали, мы попали под давление соперника. У соперника были моменты, но он их не использовал. В дальнейшем удаление, наверное, все-таки повлияло на ход игры. Видно было, как силы таяли у ЧФР. Те моменты, которые у нас были во втором тайме, мы их использовали. Еще раз убедился в том, что ЧФР – хорошая команда, имеет в своем составе хороших футболистов. Мы с уважением относились к сопернику и в дальнейшем хотим пожелать команде ЧФР удачи.
Отдельное спасибо за прием! Нам здесь все понравилось. Спасибо!

— Травма Воронкова на 20-й секунде серьезно ли повлияла на перестановку в ваших рядах?

— Естественно, когда травма происходит в самом начале матча, она ломает весь план. Нам пришлось перестраиваться. Это сравнимо, наверное, с удалением. Оттого первый тайм несколько и не получился.

— Сегодня "Динамо" забило два гола после 70-й минуты. Это говорит о том, что команда дождалась своего шанса? Проявила характер?

— Я повторюсь: команда соперника играет в жестком графике: пятую игру – через три, на четвертый день. И, как я сказал выше, играя в меньшинстве – эмоций было достаточно, но силы таяли. Больше появилось свободных зон – нам стало играть легче.

Источник: tut

Оставить комментарий