Главная » Политика » Элла Памфилова не исключает возможных провокаций в день выборов

Элла Памфилова не исключает возможных провокаций в день выборов

Отечественные политические эксперты подозревают партию «Коммунисты России» в том, что она может быть заинтересована в дискредитации выборов президента РФ. Событие, которое определит вектор развития России на ближайшие годы, состоится в воскресенье. Не исключается, что в этот день будут устроены провокации. Об этом рассказывает портал «ФедералПресс».

В минувший понедельник лидер ЦИК РФ Э.Памфилова предупредила, что отдельные политические силы могут быть заинтересованы в очернении выборного процесса. По ее словам, активизируется тенденция по фальсификации жалоб.

«Спам» жалобами в избиркомы и частые провокации стали визитной карточкой «Коммунистов России» в 2016-м году. Эксперты отмечают, что подобная тактика применяется ими и сейчас. Сообщается, что «Коммунистами России» в последнее время было организовано несколько сомнительных акций протеста (в том числе и в ЯНАО). К тому же многие региональные отделения этой партии аффилированы с местным бизнесом и с помощью провокаций продвигают свои интересы.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!