Самые актуальные новости:
Главная » Спорт » Минское «Динамо» уступило по буллитам «Северстали»

Минское «Динамо» уступило по буллитам «Северстали»

Хоккеисты минского «Динамо» уступили в матче Континентальной хоккейной лиги череповецкой «Северстали» со счетом 3:4 (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 0:1).

Первый период прошел без голов, а во втором динамовцы трижды реализовали большинство. Авторами голов стали Пол Щехура, Шарль Лингле и Мэтт Эллисон. У «Северстали» во втором отличился Павел Чернов, а в начале третьего уже привычный для домашних матчей «зубров» счет 3:2 установил Геннадий Столяров. Впрочем, удержать его не удалось: за 2 минуты до сирены Александр Урбом забросил третью шайбу в ворота Ларса Хаугена. Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов точнее оказались гости.

«Динамо»: Хауген (Мильчаков); Горошко — Шварны, Калюжный — Щехура — Чичу; Ногачев — Бэйлен, Лингле — Веске — Эллисон; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Китаров — Кулаков; Гаврус — Дрозд — Развадовский; Павлович.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Последний матч домашней серии «Динамо» проведет 20 сентября против нижегородского «Торпедо».