Главная » Спорт » «Динамо-Минск»-«МюПа-47»: текстовая трансляция | СПОРТ.TUT.BY

«Динамо-Минск»-«МюПа-47»: текстовая трансляция | СПОРТ.TUT.BY

Минское "Динамо" успешно стартовало в квалификации Лиги Европы. В первом матче белорусская команда выиграла на стадионе "Трактор" со счетом 3:0.

На 25-й минуте многоходовка Стасевич-Адамович-Удоджи завершилась точным ударом болгарско-нигерийского легионера. В начале второго тайма Игорь Стасевич реализовал пенальти, а окончательный счет на 85-й минуте установил Неманья Николич.

Динамо Минск: Гутор, Бангура, Залеский, Политевич, Веретило, Удоджи, Симович, Стасевич (Фигередо, 81), Николич, Адамович (Диоманде, 74), Воронков (Быков, 67).

МюПа: Иискола, Ахо, Коскинен, Весала (Ристола, 70), А Лоди, Пиринен, Дема, Ба, Абдулахи, Минкенен (Мотта, 62), Сойри (Салмикиви, 84).

Первый тайм.

Гол Удоджи

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
Открыть/cкачать видео (5.81 МБ)

Второй тайм.

Гол Стасевича с пенальти.

Открыть/cкачать видео (5.65 МБ)

Николич доводит счет до разгромного.

Открыть/cкачать видео (5.61 МБ)

"Игра Журавля: Вторжение", или Как тренеры минского "Динамо" уничтожали монстров накануне старта в Лиге Европы.

Открыть/cкачать видео (69.71 МБ) Финский Моуринью, гости из Страны гейзеров, разбитная ирландская молодежь — "Динамо", "Неман" и "Шахтер" начинают путь в Лиге Европы>>>

Напомним, что 15 июля другой белорусский клуб — БАТЭ — провел первую игру в квалификации Лиги чемпионов, сыграв вничью с албанским "Скендербеу".

Гродненский "Неман" довольствовался ничьей в матче с исландским "Хабнарфьордюром".

Солигорский "Шахтер" начал еврокубковый путь с гостевой победы над "Дерри Сити".

SPORT.TUT.BY вел текстовую трансляцию матча.