Главная » Политика » Навальный подставил своих расследованием о Слуцком

Навальный подставил своих расследованием о Слуцком

Невольным саморазоблачением стало для деятелей российской оппозиции очередное расследование создателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, опубликованное им на своём сайте и видеохостинге «YouTube». Избрав героем обличительного опуса главу комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого, Навальный по сути дела не уличил его ни в чём серьёзном, а вот своих единомышленников выставил в неприглядном свете.

В конце февраля с подачи телеканала «Дождь» Леонид Слуцкий стал подозреваемым в сексуальных домогательствах. На сегодняшний день три журналистки парламентского пула обвиняют его в «непристойном поведении». Эта история с самого начала вызывала массу вопросов. Почему заявления о харассменте были сделаны годы спустя? Что могло заставило уважаемого политика настолько потерять голову, чтобы начать волочиться за оппозиционными журналистками?

Появление на медийной сцене самого именитого оппозиционера страны не оставляет сомнений в том, что вся эта история была срежиссирована заранее. И уже неважно, кто и почему решил таким образом подставить Слуцкого. Его последовательная позиция по отстаиванию интересов России на международной арене вызывает неудовольствие многих — как по ту, так и по эту сторону океана. Возможно, также, что секс-скандал вокруг Слуцкого стал попыткой исключить его из числа возможных претендентов на пост главы МИДа.

Затевая своё расследование, Алексей Навальный едва ли предполагал, что его «побочным эффектом» станет окончательный подрыв доверия к тем, кто сегодня пытается очернить имя парламентария Леонида Слуцкого.

 

Понравилась запись? Поделись с другом!!!