Самые актуальные новости:
Главная » Происшествия » Пять автомобилей столкнулись на МКАД

Пять автомобилей столкнулись на МКАД

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пять автомобилей столкнулись на МКАД, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Авария произошла на 43-м км внутреннего кольца автодороги, образовав затор в направлении Долгиновского тракта. Изначально сообщалось о четырех автомобилях, ставших участниками ДТП. Но при выяснении обстоятельств стало известно, что их было пять. Но, к счастью, помощь спасателей в деблокировке не понадобилась.

Старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Минска Анастасия Редько рассказала, что, следуя по МКАД, автомобиль «Крайслер» неожиданно затормозил, и в него врезалась ехавшая позади машина «Сузуки». Затем в них въехали не успевшие затормозить «Опель», «Ауди» и «Альфа-Ромео».

В ДТП пострадал водитель «Ауди», у мужчины легкие травмы.-0-

Новости по темеMaserati загорелся после столкновения с пешеходом под МинскомЖитель Ляховичей насмерть сбил сидящую на дороге женщинуЧетверо пострадавших: водитель переполненной маршрутки в Бресте проскочил на красныйВ Минске сотрудники ГАИ спасли водителя, пытавшегося вскрыть себе вены

belta