Самые актуальные новости:
Главная » Общество » Определены победители 17-го тура рекламной игры «Удача в придачу!»

Определены победители 17-го тура рекламной игры «Удача в придачу!»

Сегодня в прямом эфире названы имена главных победителей 17-го тура рекламной игры «Удача в придачу!», которым достались новенькие Hyundai Creta от сети «Евроопт». На кону было сразу четыре шикарных внедорожника! Выигрышные коды везунчиков на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом известные персоны и сами покупатели!

Розыгрыш призов состоялся в столичном торгово-развлекательном центре «Е-сити» на ул.Денисовская, 8. Посетителей центра ожидало красочное шоу, полное музыки и сюрпризов. Праздничное настроение создавал самый харизматичный бенд страны Lipnitsky Show Orchestra. А юным зрителям не давал заскучать мистер Клеви. Но в центре внимания многочисленной публики, конечно же, была великолепная четверка — роскошные Hyundai Creta шоколадного, серебристого, ультрамаринового и янтарного цвета, для которых предстояло найти хозяев!

Настоящим вестником удачи для главных победителей 17-го розыгрыша стал заслуженный артист БССР, золотой голос ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич. Легендарный исполнитель не только начал праздничное шоу хитом «Александрына», но и вместе с Дмитрием Кохно в прямом эфире сообщил каждому из новоиспеченных обладателей Hyundai Creta о сногсшибательном выигрыше!

Кому же достались стильные и комфортабельные семейные внедорожники? Разыграть первый автомобиль по доброй традиции помог один из присутствующих в торговом центре зрителей. Покупательница «Е-сити» — молодая мама Наталья — вытащила последние цифры игрового кода одного из участников рекламной игры — и владельцем шикарного внедорожника шоколадного цвета стала Наталья Красовская (Климовичи).

Счастливый звонок от Дмитрия Кохно и Леонида Борткевича застал победительницу дома, где она как раз готовила обед. Узнав, что звонит ей сам Леонид Борткевич, Наталья призналась: песни «Александрына» и «Белоруссия» в числе ее любимых! «Сегодня шикарный день, и особенно для вас, ведь вы выиграли новенький внедорожник! Счастья вам, любви, процветания! Чтобы на этом шикарном автомобиле вы ездили с удовольствием!» — от души пожелал ей золотой голос «Песняров» Леонид Борткевич. «Прямо не верится! Спасибо большое! — отреагировала победительница. — Мама, я выиграла автомобиль!»

Хозяина второго, серебристого, Huyndai Creta определил известный журналист, редактор светской хроники и регионального отдела издания «Комсомольская правда» Сергей Малиновский. Несколько шаров — и практичный семейный внедорожник достался Владимиру Боровко из Постав.

Без сомнений, этот автомобиль будет как нельзя кстати победителю. Ведь звонок удачи застал Владимира в момент, когда он ехал на велосипеде. В такой-то холод! «Хочу обрадовать: только что вы выиграли новенький внедорожник, — сообщил ошеломляющую новость Леонид Борткевич. — Поздравляю! Счастья вам! И удобных поездок на собственном великолепном автомобиле!»

«Это не розыгрыш? Вот это да! Спасибо огромное», — рассмеялся от радости победитель. «Кстати, в этот большой автомобиль без труда вместится и ваш велосипед», — в шутку добавил Дмитрий Кохно.

Счастливой для еще одного покупателя «Евроопта» стала рука заслуженного артиста Беларуси, актера Национального академического драматического театра имени М.Горького, телеведущего программы «Обратный отсчет» — Александра Суцковера. Благодаря ей владельцем третьего великолепного Huyndai Creta, ультрамаринового цвета, теперь является Екатерина Толочко из Гродно.

Как выяснилось во время звонка, семье Толочко новенький внедорожник достался прямо ко дню рождения главы семейства! «Поздравляем вашего мужа! У вас сейчас такая счастливая суббота, и счастливая вдвойне — ведь вы выиграли автомобиль!» — сообщил удачливой покупательнице «Евроопта» Леонид Борткевич. «Не может быть. Спасибо большое за такую новость! В первый раз в жизни я выиграла! Я так счастлива!» — эмоционально отреагировала победительница. «Время доставать самый красивый сервиз! Это самый большой праздник в этом году, в вашей жизни! Мы вас поздравляем», — добавил Дмитрий Кохно.

А четвертому главному победителю 17-го тура Леонид Борткевич принес удачу собственноручно! Легендарный исполнитель вытащил шары с последними цифрами кода победителя — и роскошный Huyndai Creta цвета оранжевого настроения достался Виктору Муштукову из Орши.

И, как оказалось, победитель — по-настоящему преданный поклонник «Евроопта»! Ведь именно в этот магазин Виктор как раз вышел за покупками во время звонка Дмитрия Кохно и Леонида Борткевича. А трубку поднял его сын Иван. «Сегодняшняя суббота — особенная для вашей семьи. И я счастлив сообщить прекрасную новость: ваш отец только что выиграл автомобиль!» — не стал затягивать со сногсшибательной информацией Леонид Борткевич. «Спасибо большое! Ура-а-а!» — радостно воскликнул на всю страну сын победителя.

В завершение розыгрыша Леонид Борткевич сделал подарок всем без исключения зрителям и участникам игры, исполнив любимую в нашей стране и далеко за ее пределами песню «Белоруссия».

Также сегодня повезло еще сотне покупателей сети «Евроопт», которые стали богаче на Br500 каждый (Br5 млн до деноминации), и тысяче участников рекламной игры, которым досталось по Br100 (Br1 млн до деноминации). Возможно, в их число попали и вы? Проверить можно на сайте eplus.evroopt.by, где после 18.00 будет размещен полный список везунчиков.

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях нашей страны, выигранные авто колесят по дорогам всех шести областей Беларуси. А это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя «Евроопта», вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки!

Правила рекламной игры «Удача в придачу!» предельно просты, розыгрыш призов стал еще прозрачнее благодаря трансляции в прямом эфире. Присоединиться к праздничному шоу и в реальном времени узнать имена победителей теперь может каждый!

Прямая трансляция розыгрыша призов 17-го тура сегодня прошла на сайте БЕЛТА и телеканале «НТВ-Беларусь». А запись розыгрыша вы можете посмотреть на нашем сайте в любое удобное для себя время. Также повтор трансляции можно будет увидеть сегодня в 17.20 на телеканале ОНТ.

belta