Самые актуальные новости:
Главная » Общество » Бесплатные автобусы и электричка помогут болельщикам после матча Беларусь — Люксембург добраться домой

Бесплатные автобусы и электричка помогут болельщикам после матча Беларусь — Люксембург добраться домой

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ассоциация «Белорусская федерация футбола» совместно с транспортниками 10 октября организует бесплатную доставку болельщиков после матча сборных Беларуси и Люксембурга, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сразу после игры, которая завтра начнется на «Борисов-Арене» в 21.45, любители футбола смогут доехать до Минска на бесплатной электричке. Она отправится на станцию Минск-Пассажирский, сделав остановки в Жодино и на станции Минск-Восточный.

В Минске болельщиков ждут бесплатные автобусы, которые развезут зрителей в спальные районы. От автостанции «Восточная» автобусы примерно в 1 час 45 мин. отправятся в Шабаны и через Чижовку на автовокзал «Восточный». Приблизительно через 10 минут с улицы Бобруйской автобусы поедут в Курасовщину, Серебрянку, Веснянку, Уручье, Кунцевщину, Грушевку, Зеленый луг.

Организаторы просят болельщиков заранее определится, какой маршрут для них наиболее удобен и максимально быстро занять места в автобусах.-0-

belta