Самые актуальные новости:
Главная » Местные новости » 7 июня в Новополоцке выберут Мисс-2016

7 июня в Новополоцке выберут Мисс-2016

x_aytc5hgzgФинальная часть конкурсных состязаний новополоцких красавиц состоится 07.06.2016г. Именно финалом конкурса планируется открыть День Города. Проведение конкурса состоится в стенах Новополоцкого Центра Культуры.

Пятнадцати городским красавицам предстоит вступить в финальный бой за главную корону 2016. Определять победительниц будут члены профессионального жюри. По итогам голосования наградят Мисс Новополоцк, вице мисс Новополоцк, а также самую Очаровательную, Симпатичную, Дружественную девушку и Топ модель этого года.

Ведущим грандиозного мероприятия назначили Алексея Гросса, известного артиста и телеведущего, представляющего Беларусь на конкурсе Славянского Базара в этом году. В качестве специальных гостей на мероприятие приглашена рокгруппа SKYNET, что по мнению организаторов сделает шоу еще ярче и энергичней.

Проведение конкурса красоты среди новополочанок, в городе очень любит как молодежь так и представители более старших поколений. Данный конкурс является ярчайшим событием городской культурной жизни. Прекрасным новополочанкам не раз удавалось выступить в финале главного республиканского конкурса с достоинством представляя Новополоцк.

Екатерине Вертинской, благодаря которой и образовался новополоцкий конкурс красавиц, удалось выйти в финал 2006г. Кристине Андреевой удачно выступить в финальной части 2010г. став обладательницей титула за спортивные достижения. Ольге Пришивалко, стать суперфиналисткой проводимого в 2010г. республиканского конкурса.