Самые актуальные новости:
Главная » Экономика » Семейный квартал «Доброгород» в Севастополе

Семейный квартал «Доброгород» в Севастополе

Открытие продаж квартир новом этапе строительства семейного квартала «Доброгород» стало долгожданным событием в Севастополе. Жилой комплекс комфорт-класса успел завоевать большую популярность у жителей города, его ставят в пример как образец качественного благоустройства и продуманной среды.

Просторные дворы, яркие современные детские площадки стали настоящей точкой притяжения. К услугам местных жителей — безопасные покрытия, качественные игровые комплексы, велосипедные дорожки, ландшафтное озеленение, дворы без машин. «Умные» технологии делают проживание в этом микрорайоне еще более комфортным и безопасным.

Объект отличается яркой узнаваемой архитектурой. Монолитные доме облицованы стильными керамогранитными плитами. Вентилируемые фасады сохраняют комфортную температуру в корпусах в любое время года.

На территории комплекса построена школа и детский сад. В пяти минутах ходьбы расположен современный парк с прогулочными дорожками, детскими и спортивными комплексами и местами для выгула собак.

Прямо в домах расположены офисы и магазины, кафе, медицинский центр. В шаговой доступности есть рынки и торговые центры, остановки общественного транспорта, удобные дорожные развязки. До центра города можно доехать за считанные минуты.

В наличии есть большой выбор планировок – от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Возможна ипотека, маткапитал и рассрочка от застройщика. Подробные условия покупки можно уточнить в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)-775-11-17.