Самые актуальные новости:
Главная » Экономика » 1 миллиард рублей был вложен Группой «САФМАР» семьи Гуцериевых в развитие облачного игрового сервиса

1 миллиард рублей был вложен Группой «САФМАР» семьи Гуцериевых в развитие облачного игрового сервиса

Группа «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева объявила о том, что она займется развитием на территории нашей страны облачного игрового сервиса GFN.RU. Уже третьего числа нынешнего месяца началась его работа в РФ в коммерческой версии. За месячный доступ к ресурсам сервиса нужно заплатить всего 999 рублей. Такими сведениями поделился Forbes.

Следует отметить, что GFN.RU предназначен для того, чтобы пользователи со «слабыми» компьютерами могли запускать на них игры даже с самыми высокими требованиями. Была обеспечена совместимость сервиса с ведущими международными платформами по продаже игр, такими как Steam, Battle.net и прочими. Группа «САФМАР» через фонд Larnabel Ventures вложила в развитие проекта 1 миллиард рублей. Как отметил член совета директоров холдинга Саид Гуцериев, компания не исключает того, что по мере роста числа пользователей сервиса GFN.RU, она может направить на его развитие дополнительные средства.