Самые актуальные новости:
Главная » Происшествия » Девушка перевернулась на отцовском авто в Глубокском районе, пострадали две пассажирки

Девушка перевернулась на отцовском авто в Глубокском районе, пострадали две пассажирки


Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома

1 ноября, Витебск /Екатерина Князева — БЕЛТА/. В Глубокском районе девушка-водитель перевернулась на отцовском автомобиле, пострадали две пассажирки, сообщил корреспонденту БЕЛТА временно исполняющий обязанности начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Авария произошла 30 октября около девяти часов вечера в поселке Приперное, расположенном на автодороге Р3 (Логойск — Зембин — Глубокое — граница Латвийской Республики). Водитель 1993 года рождения за рулем «Ситроен С5» наехала на бордюрный камень и, не справившись с управлением, съехала в кювет, где перевернулась. На болотистой местности перевернувшийся автомобиль частично заполнился водой. В момент аварии в машине кроме водителя находились трое пассажиров. Из них две девушки 1992 и 1993 годов рождения получили телесные повреждения и были доставлены в районную больницу.

Известно, что водитель получила права в 2014 году, автомобиль принадлежит ее отцу. В день аварии она по просьбе знакомых подвозила их в соседний населенный пункт. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать более тяжких последствий.

Госавтоинспекция напоминает, что во время вождения в темное время суток при неблагоприятных погодных условиях необходимо соблюдать скоростной режим, не делать резких разгонов и торможений. Все действия автомобилиста должны быть плавными и предсказуемыми. Следите за дорогой, не съезжайте на обочину во время движения.-0-

Новости по темеВ Барановичском районе школьник попал под машинуВ Жлобине автомобиль сбил ребенка во двореПьяный студент на выезде из Гродно врезался в деревоВ Минске водитель BMW налетел на столб

belta