Самые актуальные новости:
Главная » Происшествия » В Полоцком районе мужчина из мести поджег квартиру

В Полоцком районе мужчина из мести поджег квартиру


Фото СК

21 ноября, Витебск /Алена Тихонова — БЕЛТА/. В Полоцком районе задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства путем поджога, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

Полоцким межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 УК в отношении 55-летнего мужчины, который подозревается в убийстве, совершенном общеопасным способом. Установлено, что 19 ноября около 22 часов на почве личных неприязненных отношений к жительнице Полоцкого района односельчанин совершил поджог ее квартиры, расположенной на первом этаже двухэтажного дома. После ликвидации пожара в квартире был обнаружен труп 61-летней хозяйки квартиры. В реанимацию с ожогами различной степени тяжести и отравлением продуктами горения доставлены 57-летний сожитель хозяйки и ее 41-летний сын.

Для установления обстоятельств произошедшего назначены экспертные исследования, допрошены свидетели. Подозреваемый задержан, с ним работают следователи. -0-

Новости по темеЛюбовный треугольник закончился поножовщиной в ГродноПенсионерка погибла на пожаре в Ошмянском районе

belta