Самые актуальные новости:
Главная » Общество » Одиннадцатая «квартира удачи» в Минске досталась жителю Гродно. И впервые крупный приз – путевку в Египет — выиграл сотрудник»Евроопта»

Одиннадцатая «квартира удачи» в Минске досталась жителю Гродно. И впервые крупный приз – путевку в Египет — выиграл сотрудник»Евроопта»

Победителей 31-го тура игры «Удача в придачу!» от «Евроопта» сегодня в прямом эфире определили звезды шоу-бизнеса. Своих обладателей нашли более 20 тыс. призов! А суперприз разыграла обворожительная звезда эстрады, заслуженная артистка Беларуси Анжелика Агурбаш. Звезда вытянула из лототрона цифры выигрышного кода — и ОДИННАДЦАТАЯ КВАРТИРА в Минске от «Евроопта» стала принадлежать Игорю Валюшко из Гродно.

Как выяснилось во время звонка удачи в прямом эфире, победитель работает аппаратчиком на предприятии «Гродно Азот» и до этого ему уже удавалось выиграть Br10. «Вы готовы узнать главную новость этого года? – обратилась к нему Анжелика Агурбаш и позвенела ключами от желанной недвижимости в столице. — Вы догадались, что именно вы выиграли?» Первым вариантом удачливого покупателя был автомобиль. А узнав, что выиграл квартиру в Минске, Игорь Валюшко от радости закричал на всю страну: «Ура-а-а! Спасибо-о-о! Спасибо-о-о!»

Розыгрыш 31-го тура игры «Удача в придачу!» состоялся в минском ТРЦ «Е-сити» на ул.Денисовская, 8. Многочисленные посетители торгового центра в этот день смогли встретиться с любимыми звездами и зарядиться хорошим настроением! А благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и «НТВ-Беларусь» присоединиться к розыгрышу мог каждый!

Кроме главной мечты всех участников игры — квартиры в современной столичной новостройке, хозяев сегодня отыскали и другие призы от «Евроопта». А именно — новенькие автомобили (73-й, 74-й, 75-й!) марки Hyundai Creta, 40 путевок на двоих в Египет и денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $100 тыс. Победителей по традиции определили звездные гости, а популярные телеведущие и шоумены Дмитрий Кохно, Денис Дудинский и Артем Рыбакин не оставили публике ни единого шанса заскучать!

Стильная тройка Hyundai Creta нашла своих владельцев благодаря участию сразу двух известных персон. С легкой руки Анжелики Агурбаш синий внедорожник достался Светлане Городецкой из Рогачева Гомельской области.

Счастливый звонок застал удачливую покупательницу, которая уже находится на заслуженном отдыхе, на даче. «Это не шутка? Я пешком на дачу хожу! – не стала скрывать эмоций ошеломленная победительница, — Я уже рыдаю!»

Ярко-красный Hyundai Creta теперь принадлежит Татьяне Шухаренко из Могилева. У этой покупательницы было сразу семь кодов подряд, и удача просто не могла пройти мимо! Как оказалось, победительница работает в банке и до этого ей ни разу не удавалось ничего выиграть. «Ура-а-а! Спасибо огромное! Я счастлива!» – даже рассмеялась Татьяна, узнав, что стала обладательницей стильного внедорожника.

А звездная гостья Анжелика Агурбаш призналась, что в восторге от отношения «Евроопта» к своим покупателям. «Вот это настоящая забота! Я в восторге и в восхищении! Такой щедрости я еще не видела ни в одной стране, ни от одной торговой сети! Квартиры, машины, путешествия… Я как будто попала в какую-то волшебную сказку под названием «Евроопт», который делает счастливыми людей, что просто приходят за покупками, – поделилась своими эмоциями звезда. – С «Еврооптом» мечты действительно сбываются! Нужно всего лишь прийти купить что-то в «Евроопте», и ты уже можешь выиграть автомобиль или даже квартиру! Так что не упускайте свой шанс, и все может получиться в вашей жизни! Удачи всем!»

Владельца оранжевого Hyundai Creta определил популярный белорусский дизайнер, неоднократный призер различных конкурсов моды Иван Айплатов. Внедорожник достался Марии Черной из Минска. К сожалению, дозвониться победительнице в прямом эфире не удалось, но эту новость ей уже сообщили!

Также в эту субботу были разыграны путевки в Египет, счастливые обладатели которых уже с 23 мая проведут незабываемую неделю в шикарном пятизвездочном отеле Albatros White Beach Resort в Хургаде. Только представьте: уникальное Красное море, легендарные пирамиды, удобные номера… И, конечно, все включено! А поскольку каждая из 40 разыгранных путевок — на две персоны, то отдыхать и открывать для себя сказочный Египет вместе с «Еврооптом» отправятся сразу 80 счастливчиков!

Знаменитый белорусский силач, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Кирилл Шимко вытянул семь счастливых цифр из лототрона — и удача улыбнулась Наталье Ионовой из Минска. Причем выигрышный код этой покупательницы принес путевку в Египет не только ей самой, но и еще 19 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним.

И, как выяснилось во время звонка в прямом эфире, впервые крупный приз выиграл сотрудник «Евроопта»! Был даже случай, во время 26-го розыгрыша, когда в финале на квартиру претендовали три участника, из которых два – сотрудники «Евроопта», но фортуна тогда улыбнулась обычному покупателю. А теперь баланс везения в какой-то мере восстановлен! Как рассказала победительница, она работает кассиром в «Евроопте», а отдых мечты ей достался прямо ко дню рождения, который будет 15 мая. «Вот это подарок! – от радости Наталья даже расхохоталась. — Спасибо вам большое!»

А второй выигрышный код, также подаривший отдых мечты еще 19 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним, определила телеведущая, которая вот уже два десятка лет рассказывает о погоде в различных странах мира, Светлана Панкратова. Победителем стал Дмитрий Делендик из Гродно. К сожалению, поздравить в прямом эфире этого обладателя выигрышного кода не удалось, так как он не ответил на звонок, но, конечно же, ему уже сообщили о победе.

Вместе с тем ведущие смогли дозвониться одной из участниц игры, которой Дмитрий Делендик принес удачу своим выигрышем — Алене Бирук из Бреста. И эта удачливая покупательница, которая сейчас находится в декретном отпуске, смогла порадоваться выигранной путевке в Египет в прямом эфире! «Если честно, даже не верится! — призналась она на всю страну. – Спасибо!»

Также известная телеведущая разыграла 20 тыс. денежных сертификатов на сумму Br10 для покупок в магазинах «Евроопт». Таким образом, сразу 20 тыс. участников игры получили дополнительные шансы выиграть квартиру, машину или шикарный отдых в следующем, 32-м, туре, который стартовал 22 апреля!

Все видео розыгрышей игры «Удача в придачу!», интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Заходите, смотрите и слушайте, что чувствуют самые счастливые белорусы. И сами убедитесь, что с «Еврооптом» повезти может каждому! Полный список счастливчиков 31-го тура будет размещен сегодня после 18.00.

Розыгрыш призов 31-го тура игры «Удача в придачу!» завершен, но «Евроопт» не сбавляет обороты! В 32-м туре, который уже начался, на кону снова денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $100 тыс., три новеньких автомобиля (76-й, 77-й, 78-й!) марки Hyundai Creta и ДВЕНАДЦАТАЯ КВАРТИРА в Минске — по адресу ул. Мястровская, 4. А еще — 40 путевок на двоих в Грецию, колыбель европейской цивилизации, место расположения легендарных Спарты и Олимпии. Сразу 80 счастливчиков уже в начале июня проведут 10 дней в роскошном пятизвездочном отеле Aldemar Olympian Village на полуострове Пелопоннес. Все включено!

«Евроопт» стирает все границы и открывает перед своими покупателями целый мир новых возможностей! Любой участник игры «Удача в придачу!» теперь может выиграть не только квартиру в столице и автомобиль, но и путешествие своей мечты. В каждом туре — новая страна удачи! Так что этой весной и этим летом открываем мир вместе с «Еврооптом»!

Все желания будут исполнены, все мечты воплотятся в жизнь… Главное, не забудьте захватить «товар удачи»!

belta