Самые актуальные новости:
Главная » Культура » Веселый сухой бассейн для детей и другие развлечения в центре hippo-land.ru

Веселый сухой бассейн для детей и другие развлечения в центре hippo-land.ru

tsentr-razvlecheniy-dlya-deteyЗаботливые родители будут в восторге от возможностей, которые предлагает современный игропарк в развлекательном комплексе Гиппо. Детям здесь отведено 300 кв. метров безопасной территории, где можно развлекаться, играть учиться, общаться и с пользой проводить время. Детки разных лет осваивают карусели и лабиринт, качели и кинотеатр, развивающие игрушки. Можно взять уроки на мастер-классе, поучаствовать в театральной постановке, получить уроки аквагрима.

Загадочный лабиринт

В развлекательном центре дети учатся, играют или отмечают яркие праздники. Чего только стоит веселый сухой бассейн для детей, где можно резвиться сколько угодно! Не меньше восторга вызывает лабиринт, полный препятствий и различных закутков. Здесь, среди лиан и вьющихся растений, начинаются приключения. Сначала нужно преодолеть горки, потом шальные «скалолазки», затем можно погрузиться в огромный бассейн с шариками, из которого уже лазать по сеткам, прыгать на батутах, проходить туннели и мосты, взбираться по крутым лесенкам. Детская энергия требует выхода, и в Гиппо есть всё необходимое, чтобы выплеснуть чрезмерную активность без вреда для здоровья.

Игрушечный городок

Детям быстро надоедают домашние игрушки, но в развлекательном центре их столько, что каждый раз ребенок будет находить что-то новое, интересное для себя. Сам Гиппо-центр расположен по адресу Горки 10, но сюда приезжают и дети из расположенных рядом населенных пунктов – Голицыно, Истра, Лесной городок, Березка. Всем здесь рады и каждому находят занятие по душе. Малышей ждут машинки, куклы разных размеров, конструкторы для малышей и деток постарше, герои из мультфильмов. Во время игры дети развивают фантазию и активно общаются со сверстниками.

Развлечения в детском центре hippo-land.ru

Каждую неделю в Гиппо проводят детские дискотеки, устраивают показы мультфильмов, демонстрируют спектакли. Дети активно веселятся, выплескивают энергию и охотно угощаются в кафе. Здесь готовят молочные коктейли, волшебные радужные соки, мороженое, десерт на любой вкус.

Развлечения в детском центре проходят не спонтанно, все занятия продуманы так, чтобы развивать у подрастающего поколения необходимые качества – гибкость, выносливость, координацию. Малыши с 1,5 лет занимаются под контролем инструкторов на батутах, гимнастических снарядах. Предусмотрены программы раннего развития, нацеленные на постановку речи, подготовку рук к письму, а интеллекта – к школьной программе. Есть кружки по рисованию, шахматам, актерскому мастерству, изучению иностранных языков. Занятия в Гиппо – это полезный отдых, а что важнее для родителей, чем здоровое развитие малыша?