Самые актуальные новости:
Главная » Культура » Пособие по счастливой семейной жизни от Дмитрия Астрахана выходит в белорусский прокат

Пособие по счастливой семейной жизни от Дмитрия Астрахана выходит в белорусский прокат

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский режиссер Дмитрий Астрахан решил представить на суд зрителей мужской взгляд на то, что необходимо для счастливой семейной жизни. С 10 ноября в белорусский прокат выходит его новая киноработа «Любовь без правил».

В съемках жизненной кинокомедии приняли участие Виктор Васильев, Олег Васильков, Анна Горшкова.

События фильма развиваются в городке Зареченске, где царит матриархат. Местные жены стали отказываться от выполнения супружеского долга, что, естественно, не понравилось их мужьям. Мэр города Сергей Николаевич также возмутился женским беспределом и перепрофилировал местный санаторий в так называемый мужской «Оздоровительный центр». Привлекательные медсестры прибыли в Зареченск из столицы, чтобы оказать мужчинам все необходимые услуги. Но что же ответят на появление нового заведения жены?

Режиссер в одном из интервью обещал, что просмотр картины поможет укрепить отношения в семье. Несмотря на комедийный жанр, как признавался Дмитрий Астрахан, фильм «Любовь без правил» заставляет зрителей задуматься. Ведь семья зарождается с любви, но со временем отношения могут превратиться в череду постоянных сделок. Жены зачастую пользуются своим главным оружием и «наказывают» мужей «лишением супружеских ласк». В итоге, вместо того чтобы повышать демографическую ситуацию, люди расстаются, говорит режиссер. Создатель картины надеется, что его фильм поможет семейным парам переосмыслить свою жизнь и решить многие проблемы.

Кстати, сам Астрахан отличный семьянин, у него шестеро детей.

Ранее российский режиссер Дмитрий Астрахан работал в ТЮЗе. За свою творческую карьеру снял около 30 фильмов, среди которых знаменитые «Деточки», «Ты у меня одна», «Все будет хорошо» и «Контракт со смертью».-0-

belta