Самые актуальные новости:
Главная » Экономика » «Моспромстрой» приступил к работам по строительству надземной части современного бизнес-центра «Аркус IV»

«Моспромстрой» приступил к работам по строительству надземной части современного бизнес-центра «Аркус IV»

По итогам реализации крупного строительного проекта компанией «Моспромстрой» (относится к Группе «САФМАР» известного предпринимателя Михаила Гуцериева) в Москве по адресу Ленинградский проспект, вл. 37А, корпус 14, появится бизнес-центр класса А «Аркус IV». Уточняется, что разработку всех проектных решений произвела международная команда архитекторов и консультантов. К этому моменту можно говорить о том, что нулевой уровень пройден — 100% работ в котловане выполнены, «Моспромстрой» запустил этап строительства надземной части объекта. Его заявленная высотность — 49,9 метра.

Согласно проектной документации, бизнес-центр «Аркус IV» станет современным административным зданием класса А. Он будет состоять из 12 этажей, а также 2 подземных уровней. В сумме площадь надземной (18000 «квадратов») и подземной (6000 «квадратов») частей составит 24000 квадратных метров. Парковка бизнес-центра будет рассчитана на 172 транспортных средства.