Самые актуальные новости:
Главная » Экономика » Бизнес-леди Ольга Миримская: биография и факты

Бизнес-леди Ольга Миримская: биография и факты

Сегодня на рынке несложно встретить продукцию компании «Русский продукт». Ее основатель – Ольга Миримская, которая занялась бизнесом еще в 90-х гг. При этом в 2008 г. Миримскую избрали старшим вице-президентом, а двумя годами позже – председателем правления банка «БКФ». В 2013 году бизнес-леди заняла пост президента «БКФ».

Параллельно развивает Миримская и благотворительную деятельность. В её основе — продвижение здорового и спортивного питания, как например, программа «Геркулес – первые медали» для юных спортсменов.

В 2021 г. в селе Детчино (Калужская область) запущен пилотный проект цифрового двойника производственных линий, объединившего все производственные цепочки предприятия в единую систему. Причем, всё оборудование здесь – российского производства.

А в декабре Басманный суд арестовал Миримскую на два месяца. Ранее Миримская долго судилась с Николаем Смирновым — отцом своей дочери, выношенной суррогатной матерью. Девочку вывезли за границу, начали заводиться уголовные дела… Однако Миримская не сдалась и в конце концов позаботилась о возвращении девочки на родину.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!