Самые актуальные новости:
Главная » Происшествия » Лидские правоохранители задержали подозреваемого в нападении на таксиста подростка

Лидские правоохранители задержали подозреваемого в нападении на таксиста подростка

14 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Подозреваемый в нападении на таксиста и угоне автомобиля под Лидой подросток задержан, сообщили БЕЛТА в МВД.

В Лидский РОВД ранним утром обратился индивидуальный предприниматель — водитель такси, житель города Лида. Он заявил, что около 5.30 утра в д. Гуды подвозил на автомобиле «Рено Меган Сценик» незнакомого молодого человека. Пассажир избил его камнем и завладел автомашиной, а также $40 и 2 тыс. российских рублей, после чего скрылся.

Правоохранители установили, что преступление совершил житель деревни Огородники 1999 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент подозреваемый задержан. Автомашина обнаружена в Лиде, похищенное изъято.-0-

Новости по темеМинские следователи установили обстоятельства разбоя в ресторане «Вестфалия»В Минске приехавший устроиться на работу бобруйчанин попался на разбое и кражеНетрезвая парочка ограбила и избила таксиста, подозреваемые задержаныНапавший на таксиста в Городокском районе обещал водителю заплатить за поездку Br800 тыс.

belta