Самые актуальные новости:
Главная » Общество » Кому достанутся 40 путевок на двоих в Египет, 73-й, 74-й, 75-й автомобили и ОДИННАДЦАТАЯ КВАРТИРА в Минске от «Евроопта»? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Кому достанутся 40 путевок на двоих в Египет, 73-й, 74-й, 75-й автомобили и ОДИННАДЦАТАЯ КВАРТИРА в Минске от «Евроопта»? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!


Ключи от столичной квартиры по адресу ул. Лынькова, 35 сегодня достанутся самому удачливому покупателю «Евроопта», «Е-доставки» или «ГиперМолла»

Уже через несколько часов «Евроопт» в прямом эфире разыграет среди участников 31-го тура игры «Удача в придачу!» денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $100 тыс., три новеньких автомобиля Hyundai Creta и ОДИННАДЦАТУЮ КВАРТИРУ в Минске! Также своих обладателей найдут 40 путевок на двоих в Египет! А еще во время розыгрыша станет известно, в какую страну отправятся путешественники от «Евроопта» в следующем туре. Не пропустите прямую трансляцию — начало в 13.20!

Квартира в Минске, великолепная тройка Hyundai Creta, отдых мечты в Египте и денежные призы на $100 тыс. ожидают победителей 31-го тура игры «Удача в придачу!»

Розыгрыш призов 31-го тура игры «Удача в придачу!» по традиции состоится в минском торгово-развлекательном центре «Е-сити» на ул.Денисовская, 8. Победителей определят известные персоны, среди которых телеведущая Светлана Панкратова, дизайнер Иван Айплатов и знаменитый белорусский силач, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Кирилл Шимко. Главный приз — столичную квартиру — разыграет обворожительная звезда эстрады, заслуженная артистка Беларуси Анжелика Агурбаш.

Самых удачливых покупателей по традиции определят известные персоны. Главный приз — квартиру в Минске от «Евроопта» — разыграет народная артистка Беларуси, обворожительная звезда эстрады Анжелика Агурбаш!

Отпускное настроение ожидает всех без исключения зрителей праздничного шоу! А счастливчики, которым достанутся путевки, уже с 23 мая проведут незабываемую неделю в роскошном пятизвездочном отеле Albatros White Beach Resort 5* в Хургаде. Только представьте: уникальное Красное море, будто специально созданное для дайвинга, легендарные пирамиды и Долина Царей, удобные номера и высочайший уровень сервиса… И, конечно, все включено!

Открываем мир вместе с «Евроопт»! Сразу 80 счастливчиков уже с 23 мая проведут незабываемую неделю в роскошном пятизвездочном отеле Albatros White Beach Resort 5* на берегу Красного моря!

Приходите в «Е-сити», чтобы встретиться с любимыми звездами и зарядиться хорошим настроением! Заодно и лично проверите, не ваши ли игровые коды выигрывают суперпризы?!

Благодаря прямому эфиру следить за розыгрышем в режиме реального времени можно будет из любой точки страны! Трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и «НТВ-Беларусь», а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

belta