Самые актуальные новости:
Главная » Культура » Отечественные деятели культуры поздравили владельца группы «САФМАР» Михаила Гуцериева с днем рождения

Отечественные деятели культуры поздравили владельца группы «САФМАР» Михаила Гуцериева с днем рождения

В понедельник, девятого марта издание «Коммерсантъ» предоставило газетные площади представителям отечественного бизнес-сообщества и деятелям культуры, которые пожелали поздравить с 62-м днем рождения председателя совета директоров и основного акционера ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева. Отмечается, что в числе тех, кто направил слова поздравления имениннику, были главред издания «Московский комсомолец» Павел Гусев и родители проживающего в Удмуртии мальчика, которому помогает благотворительный фонд «САФМАР».

В своем поздравлении президент РСПП Александр Шохин восхитился профессионализмом, человеческими достоинствами и управленческим талантом Михаила Гуцериева. По его словам, впечатляют масштабы и разнообразие проектов предпринимателя в «нефтянке», промышленной и строительной сферах. В свою очередь, известный кинорежиссер, руководитель студии «Мосфильм» Карен Шахназаров заявил, что он высоко ценит многолетнюю дружбу с Михаилом Сафарбековичем, который является мудрым меценатом и настоящим поэтом.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!